Silvia Bunte

Silvia Bunte

1. Vorsitzende und Mitgliederbeauftragte, Kreistagsmitglied

Andreas Breithaupt

Andreas Breithaupt

Stellvertretender Vorsitzender, Vorsitzender Mittelstandsvereinigung

Christian Goßen

Christian Goßen

Stellvertretender Vorsitzender, Ratsmitglied

Dr. Doris Nolte

Dr. Doris Nolte

Schriftführerin

Sascha Modler

Sascha Modler

stellv. Schriftführer, Pressewart

Wilfried Deppe

Wilfried Deppe

Beisitzer, Ratsmitglied, Ortsvorsteher Mantinghausen

Carsten Bartels

Carsten Bartels

Ortsunion

Hubert Jaßmeier

Hubert Jaßmeier

Ortsunion

Christoph Kohlenberg

Christoph Kohlenberg

Kreistagsmitglied

Heinrich Niggemeier

Heinrich Niggemeier

Beisitzer

Guido Schulte

Guido Schulte

kooptiertes Vorstandsmitglied

Ursula Sommer

Ursula Sommer

Rainer Wester

Rainer Wester

kooptiertes Vorstandsmitglied

Magdalene Winthuis

Magdalene Winthuis

Beisitzerin

Jonathan Hartel

Jonathan Hartel

Frank Bergschneider

Frank Bergschneider

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Annemarie Spenner

Beisitzerin, Vorsitzende der Frauen Union

Theo Flottmeier

Theodor Flottmeier

Beisitzer, Ratsmitglied, Fraktionsvorstand

Ulrich Berger

Ulrich Berger

Bürgermeister, Kooptiertes Vorstandsmitglied

Michael Fechtler

Michael Fechtler

Ratsmitglied

Uwe Zimmermeier

Uwe Zimmermeier

Ratsmitglied

Robin Kramer

Robin Kramer

Ratsmitglied

Dr. Reinhard Michel

Dr. Reinhard Michel

Ratsmitglied

Gregor Segin

Gregor Segin

Ratsmitglied

Bolte Michael

Michael Bolte

Ratsmitglied, Franktionsvorstand, Ortsvorsteher Verne

Barbara Herzig

Christian Flottmeier

Beisitzer

Barbara Herzig

Florian Stein

Beisitzer

Barbara Herzig

Heinz Strunz

Beisitzer

Barbara Herzig

Jürgen Janke

Beisitzer

Vanessa Vieth

Vanessa Vieth

Ratsmitglied

Marcus Knoche

Marcus Knoche

kooptiertes Vorstandsmitglied

Ulrich Wessel

Ulrich Wessel

kooptiertes Vorstandsmitglied

Hubertus Kaiser

Hubertus Kaiser

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Ratsmitglied

Corinna Schriegel

Corinna Rotte

Beisitzerin

Andrea Lenzmeier

Andrea Lenzmeier

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Fraktionsvorstand, Ratsmitglied

Markus Zacharias

Markus Zacharias

Ratsmitglied, Ortsvorsteher Upsprunge

Lothar Mäcker

Lothar Mäcker

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Annette Stracke

Annette Stracke

Fraktionsvorsitzende, Ratsmitglied

Gisela Buschmeier

Ortsvorsteherin Scharmede

Franz Josef Käuper

Franz Josef Käuper

Ratsmitglied

Franz Meyerhans

Franz Meyerhans

Ratsmitglied

Andre Bertels

Andre Bertelsmeier

Ortsvorsteher Verlar

Hans-Werner Wessel

Hans-Werner Wessel

Beisitzer, Ortsvorsteher Oberntudorf

Diethelm Krause

Diethelm Krause

Ortsvorsteher Niederntudorf

Marietheres Strunz

Marietheres Strunz

Ortsvorsteherin Thüle

Christian Heber

Christian Heber

Ratsmitglied, Ortsvorsteher Holsen/Schwelle/Winkhausen

Andreas Ruprecht

Andreas Ruprecht

Ratsmitglied, Fraktionsvorstand

Jörg Schlune

Jörg Schlune

Ratsmitglied

Norbert Menke

Norbert Menke

Ratsmitglied, Ortsvorsteher Salzkotten

Sonja E

Sonja Eschenbüscher

Ratsmitglied