Silvia Bunte

Silvia Bunte

1. Vorsitzende und Mitgliederbeauftragte, Kreistagsmitglied

Andreas Breithaupt

Andreas Breithaupt

Stellvertretender Vorsitzender, Vorsitzender Mittelstandsvereinigung

Christian Goßen

Christian Goßen

Stellvertretender Vorsitzender, Ratsmitglied

Marcus Knoche

Marcus Knoche

Schriftführer

Sascha Modler

Sascha Modler

Sachkundiger Bürger

Carsten Bartels

Carsten Bartels

Beisitzer

Ferdinand Flottmeier

Ferdinand Flottmeier

Beisitzer, Vorsitzender Senioren Union

Hubert Jaßmeier

Hubert Jaßmeier

Beisitzer

Christoph Kohlenberg

Christoph Kohlenberg

Beisitzer, Kreistagsmitglied

Heinrich Niggemeier

Heinrich Niggemeier

Beisitzer, Ratsmitglied, Ortvorsteher Niederntudorf

Guido Schulte

Guido Schulte

Beisitzer

Ursula Sommer

Ursula Sommer

Beisitzerin

Rainer Wester

Rainer Wester

Beisitzer, Ratsmitglied

Magdalene Winthuis

Magdalene Winthuis

Beisitzerin

Jonathan Hartel

Jonathan Hartel

Beisitzer

Frank Bergschneider

Frank Bergschneider

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Wilfried Deppe

Wilfried Deppe

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Ratsmitglied, Ortsvorsteher Mantinghausen

Annemarie Spenner

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Vorsitzende der Frauen Union

Theo Flottmeier

Theodor Flottmeier

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Ratsmitglied, Ortvorsteher Verlar

Ulrich Berger

Ulrich Berger

Bürgermeister, Kooptiertes Vorstandsmitglied

Michael Fechtler

Michael Fechtler

Fraktionsvorsitzender, Ratsmitglied, Kooptiertes Vorstandsmitglied

Christoph Wilper

Christoph Wilper

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Winifred Zinselmeier

Winifred Zinselmeier

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Dr. Doris Nolte

Dr. Doris Nolte

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Sachkundige Bürgerin

Barbara Herzig

Michael Bolte

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Christian Schmigelski

Christian Schmigelski

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Hubertus Kaiser

Hubertus Kaiser

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Corinna Schriegel

Corinna Rotte

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Andrea Lenzmeier

Andrea Lenzmeier

Kooptiertes Vorstandsmitglied

Markus Zacharias

Markus Zacharias

Kooptiertes Vorstandsmitglied, Ortsvorsteher Upsprunge

Lothar Mäcker

Lothar Mäcker

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Ortsvorsteher Verne

Annette Stracke

Annette Stracke

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Barbara Weidlich

Barbara Weidlich

Ratsmitglied, Ortsvorsteherin Scharmede

Franz Josef Käuper

Franz Josef Käuper

Ratsmitglied

Franz Meyerhans

Franz Meyerhans

Ratsmitglied

Elisabeth Keuper

Elisabeth Keuper

Ratsmitglied

Diethelm Krause

Diethelm Krause

Ratsmitglied

Hans-Werner Wessel

Hans-Werner Wessel

Ratsmitglied, Ortsvorsteher Oberntudorf

Marietheres Strunz

Marietheres Strunz

Mitglied Fraktionsvorstand, Ortsvorsteherin Thüle

Christian Heber

Christian Heber

Ratsmitglied, Ortsvorsteher Schwelle

Andreas Ruprecht

Andreas Ruprecht

Ratsmitglied

Jörg Schlune

Jörg Schlune

Ratsmitglied

Norbert Menke

Norbert Menke

Ratsmitglied

Karl-Heinz Schrewe

Karl-Heinz Schrewe

Ratsmitglied